Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 390 €

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1989
Encre sur papier
Monogrammé et daté en bas à droite
14,5 x 20,5 cm

Provenance
Collection particulière