Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1975
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
81 x 85 cm

Provenance
Galerie Arnoux, Paris
Collection particulière, Paris