Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Adjugé 3 900 €

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1962
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
73 x 60 cm

Provenance
Galerie Barbier, Paris
Collection de Madame et Monsieur L.