Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 5 590 €

Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1962
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé et daté en bas à droite
48 x 30 cm

Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.