Estimation : 400 € / 600 €

Henri Joseph HARPIGNIE VALENCIENNES (1819-1916)
PAYSAGE EN FIN DE JOURNÉE
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite et daté 87
17 x 25,5 cm