Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 195 €

Georges KOSKAS (1922-2013)
« HOMME POURCHASSÉ, DONC COURANT... »
Encre et acrylique sur papier
Monogrammé en bas à gauche et titré en bas
à droite
19 x 29 cm

Provenance
Collection particulière