Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 260 €

Georges HUGNET (1906 – 1974)
COMPOSITION
(SÉRIE DES DÉCALCOMANIES)
Aquarelle sur papier
Monogrammé en bas à droite
31,5 x 24,5 cm

Provenance
Collection particulière