Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 3 900 €

Georges CARREY (1902-1953)
COMPOSITION
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
40 x 30,5 cm

Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.