Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 3 640 €

Geer VAN VELDE (1898-1977)
COMPOSITION
Gouache sur papier
Signé du monogramme en bas à droite
21 x 27 cm

Certificat de Piet Moget