Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé 150 €

Gabriel PARIS ( 1924-?)
LE MOULIN ROUGE
Aquarelle et encre
de Chine sur dessin au crayon sur papier signé en bas à droite
56 x 76 cm