Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Fred DEUX (1924-2015)
« ÉCLATEMENTS », 1960
Encre sur papier signé, daté
et titré en bas au centre
48,5 x 63 cm

Provenance
Collection particulière, Paris