Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Franck DUMINIL (1933-2014)
« SANS TITRE »
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos sur le châssis
100 x 81 cm

Provenance
Collection particulière