Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 5 200 €

Francis BOTT (1904-1998)
COMPOSITION, 1968
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas vers la droite
24,5 x 30,5 cm

Provenance
Collection de Madame et Monsieur L.

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes