Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Evert PIETERS (1856-1932)
SCÈNE DE CAMPAGNE EN HOLLANDE Huile sur carton signé en bas à gauche 27 x 35 cm
Certificat de Jean-Pierre Camard en date du 21/02/1985