Estimation : 800 € / 900 €

Adjugé 893 €

Etui à herbes odorantes en bambou sculpté de
figures cheminant à cheval dans un paysage arboré. Le dessus en corne, le dessous en bois et corne.
Qing Chine XIXe siècle
H. 21,8 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes