Lot 3 - Etienne Eugène CICERI (1813-1890) SOUS-BOIS AU RUISSEAU

Estimation : 500 € / 600 €

Etienne Eugène CICERI (1813-1890) SOUS-BOIS AU RUISSEAU
Aquarelle signée en bas à droite
11 x 16 cm