Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 438 €

Elysée MACLET (1881 - 1962)
MONTMARTRE
Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite et contre- signé au dos
Cachet au dos
17 x 21,5 cm