Estimation : 80 € / 120 €

ÉCUELLE
En argent à deux anses à décors de feuillages noués
Poinçon Minerve
Maison DUPONCHEL
Monogrammé deux fois J.J. sur le bord
Diam. 16 cm
Poids 383 g.