Estimation : 800 € / 1 000 €

ECOLE VIETNAMIENNE
N’GUYEN THAN LE (1919-2003)
«Tête de femme au chignon»
Épreuve en bronze à patine noire
Signée en idéogramme au dos
H. 31,5 cm (avec le socle en bois)