Estimation : 150 € / 250 €

Ecole Orientaliste du XIXe siècle
BEDOUINS ET ANES AVEC TEMPLE
Divers croquis au crayon et rehauts d’aquarelle
sur papier
11 x 19,5 cm
(Piqûres)