Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 188 €

École orientaliste du milieu du XXe siècle
MAROC : LES REMPARTS D’AZEMMOUR EL JADIDA
Huile sur isorel signé Méneau en bas à droite
24 x 33 cm