Chargement en cours
Ma sélection

Lot 5 - École italienne, XIXe siècle VEDUTA DELLI INTERNO DEL PRONAO DEL PORTICI [...]

Estimation : 300 € / 500 €

resultat non communiqué

École italienne, XIXe siècle VEDUTA DELLI INTERNO DEL PRONAO DEL PORTICI D’OTTAVIA OGGI S. ANGELO IN PESCARIA Roma, 1822 VEDUTA DELLA ROVINA DEL GRAN ARCO TRIONFALE DELLA NAVE TRAVERSA OVE É LA CONFESSIONE DI S. PAOLO FIROI LE MURA Roma, 1823 Deux gravures en noir formant pendant 45,5 x 57,5 cm & 50,5 x 60,5 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes