Estimation : 200 € / 300 €

École Italienne du XVIe siècle, d’après un Maître
SCÈNE DE BATAILLE
Plume et encre brune, lavis brun rehaussé de gouache blanche
28,5 x 35,8 cm
Mauvais état
Expert : Cabinet de Bayser