Estimation : 1 000 € / 1 500 €

École Italie du Nord, XVIIIe siècle
PERSONNAGES ET HABITATIONS
DANS UN PAYSAGE LACUSTRE ET MONTAGNEUX
Huile sur toile
Porte une signature
en bas à droite MIGNARD
38 x 54 cm