Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Ecole hollandaise du XVIIe siècle Suiveur de Adrian VAN OSTADE (1610-1685) SCENE DE TAVERNE Huile sur panneau Porte une signature 25 x 33 cm (Accident et restaurations anciennes)