Estimation : 2 000 € / 3 000 €

École Hispano-Flamande, XVIIe siècle, suiveur de Martin de VOS (1532-1603) LE FESTIN D’HÉRODE Panneau de résineux (?) Porte un monogramme rapporté en bas à gauche 50 x 80 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin