Lot 13 - École franco-flamande, XVIIIe siècle L’ANNONCIATION Huile sur cuivre 25 x 21,5 cm -

Estimation : 200 € / 300 €

École franco-flamande, XVIIIe siècle L’ANNONCIATION Huile sur cuivre 25 x 21,5 cm