Lot 16 - École française, XIXe siècle VIERGE ET L’ENFANT Huile sur toile 65 x 81 cm -

Estimation : 300 € / 400 €

École française, XIXe siècle VIERGE ET L’ENFANT Huile sur toile 65 x 81 cm