Chargement en cours
Ma sélection

Lot 6 - École française, XIXe siècle SCÈNES GALANTES Paire de gravures en couleur 23 x [...]

Estimation : 400 € / 600 €

resultat non communiqué

École française, XIXe siècle SCÈNES GALANTES Paire de gravures en couleur 23 x 28,5 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes