Chargement en cours
Ma sélection

Lot 3 - École française, XIXe siècle ROSA RUBIFOLIA - ROSIER À FEUILLES DE RONCE Gravure [...]

Estimation : 30 € / 50 €

resultat non communiqué

École française, XIXe siècle ROSA RUBIFOLIA - ROSIER À FEUILLES DE RONCE Gravure en couleur d’après Pierre-Joseph Redouté (1759-1840) et gravé par Victor 33,5 x 23,5 cm 30

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes