Lot 27 - École française, XIXe siècle PORTRAIT D’ÉLÉGANT Gouache sur papier diam. 7,5 cm -

Estimation : 50 € / 80 €

École française, XIXe siècle PORTRAIT D’ÉLÉGANT Gouache sur papier diam. 7,5 cm