Chargement en cours
Ma sélection

Lot 21 - École française, XIXe siècle L’ENTRÉE À L’ÉCURIE & LA SORTIE DE L’ÉCURIE [...]

Estimation : 100 € / 120 €

résultat non communiqué

École française, XIXe siècle L’ENTRÉE À L’ÉCURIE & LA SORTIE DE L’ÉCURIE Deux gravures en noir formant pendant, d’après Carl Vernet (1758-1836) et gravées par Jazet 48,5 x 59 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes