Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 1 125 €

Ecole Française fin XVIIIe – début XIXe siècle PORTAIT DE JEUNE FILLE AU COLLIER DE PERLE Crayon, pastel et rehauts d’aquarelle sur papier 34 x 26,5 cm (Mouillures)