Chargement en cours
Ma sélection

Lot 24 - École française, fin du XVIIIe siècle SCÈNES GALANTES D’après Clément-Pierre [...]

Estimation : 20 € / 40 €

résultat non communiqué

École française, fin du XVIIIe siècle SCÈNES GALANTES D’après Clément-Pierre Marillier (1740-1808) gravé par Jean-Louis Delignon et Fatas Deux gravures en noir sous un même encadrement On y joint une gravure d’après Gavarni, Les partageuses, L’Monsieur de ma drolesse

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes