Estimation : 200 € / 300 €

Ecole Française du XIXe siècle
PORTRAIT D’UN ELEGANT EN COSTUME NOIR
Huile sur toile
27,5 x 21,5 cm
Beau cadre rocaille en bois sculpté et doré