Estimation : 300 € / 400 €

École Française du XIXe siècle dans le goût de Jean
Valette PENOT
« TROMPE L’ŒIL AUX LETTRES »
Huile sur toile
58,5 x 46,5 cm
(Restauration, rentoilage)