Estimation : 200 € / 250 €

Adjugé 188 €

Ecole Française du début du XIXe siècle FIXÉ SOUS-VERRE à décor d’une scène animée antiquisante, Circa 1800-1810, dans son cadre d’origine. 18 x 24 cm (quelques écaillures sur le fond blanc)