Lot 29 - École française, début XIXe siècle PORTRAIT D’HOMME Gouache sur papier 8 x 7 cm -

Estimation : 80 € / 120 €

École française, début XIXe siècle PORTRAIT D’HOMME Gouache sur papier 8 x 7 cm