Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Ecole Flamande du XVIIe siècle, suiveur de
Jan BRUEGHEL LE JEUNE (1601-1678)
LE RETOUR DE LA CHASSE
Huile sur panneau de chêne
55 x 89 cm