Lot 2 - École flamande du XVIIe siècle L’ADORATION DU CHRIST Huile sur panneau 66 x 51 cm -

Estimation : 1 200 € / 1 500 €

École flamande du XVIIe siècle
L’ADORATION DU CHRIST
Huile sur panneau
66 x 51 cm