Lot 33 - École du XIXe siècle PORTRAIT DE JEUNE FEMME Gouache à vue ronde diam. 6 cm -

Estimation : 50 € / 80 €

École du XIXe siècle PORTRAIT DE JEUNE FEMME Gouache à vue ronde diam. 6 cm