Lot 31 - École du XIXe siècle HOMME A LA VESTE NOIRE Gouache sur papier 4 x 3,5 cm -

Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 63 €

École du XIXe siècle HOMME A LA VESTE NOIRE Gouache sur papier 4 x 3,5 cm