Estimation : 400 € / 600 €

École du Nord XVIIe siècle
PROJET DE DÉCOR AVEC PUTTI
Plume, encre brune et lavis brun, rehauts de
gouaches blanche sur papier bleu de plusieurs
feuilles assemblées dans un encadrement.
17,2 x 25 cm