Estimation : 150 € / 200 €

École du Nord, XIXe siècle D’après REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) LE PESEUR D’OR Gravure en noir signée en bas à gauche 23,8 x 20,3 cm (à vue) (marges courtes)