Estimation : 200 € / 300 €

École du début du XXe siècle VUE DE LA GRÈVE BORD DE MER À MARÉE BASSE, 1909 Deux huiles sur panneau formant pendant portant une trace de signature en bas à droite et daté pour l'un 14 x 30,5 cm