Estimation : 80 € / 100 €

Adjugé 313 €

École du début du XXe siècle
PAYSAGE MÉDITERRANÉEN SOUS LA LUNE
Huile sur toile signée en bas à gauche E. Harmonies ?
38 x 56 cm