Chargement en cours
Ma sélection

Lot 23 - École anglaise, XIXe siècle THE TAGLIONI WINDSOR COACH D’après James Pollard [...]

Estimation : 20 € / 40 €

resultat non communiqué

École anglaise, XIXe siècle THE TAGLIONI WINDSOR COACH D’après James Pollard (1792-1867), gravé par R.G. Reeves Gravure rehaussée 50,5 x 39,5 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes