Chargement en cours
Ma sélection

Lot 4 - École anglaise, XIXe siècle MRS L Gravure en couleurs D’après Huet Villier et [...]

Estimation : 10 € / 20 €

résultat non communiqué

École anglaise, XIXe siècle MRS L Gravure en couleurs D’après Huet Villier et gravé pr W. Blake Gravure rehaussée 36 x 25 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes