Chargement en cours
Ma sélection

Lot 29 - École anglaise, début du XXe siècle LA CHASSE À COURRE Suite de quatre gravures [...]

Estimation : 250 € / 300 €

résultat non communiqué

École anglaise, début du XXe siècle LA CHASSE À COURRE Suite de quatre gravures par Wolstenholme et Pon Sutherland 33 x 78 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes