Estimation : 60 € / 80 €

DOUZE FOURCHETTES
À HUÎTRES
En argent manche en bois noirci
Poinçon Minerve
Maison TASSILY-BOIVIN – Henri
MARTINCOURT 66, rue des Petits
Champs à Paris
Monogramme J.J.
Poids brut 276 g.
Dans son coffret de cuir noir garnis
de velours rouge